Descubre marcas auténticas. Compara de forma inteligente.
Strickanleitung – Jacke Leona aus Lang Yarns Oceania
Lang Yarns

Strickanleitung – Jacke Leona aus Lang Yarns Oceania

in Kunstzubehör

Divulgación de afiliación: TrueBrands.ai contiene enlaces de afiliados y mantiene relaciones comerciales con las tiendas presentadas en esta página. Podemos recibir una compensación si haces clic en un enlace o realizas una compra. Esto no cambia el precio que pagas y no influye en cómo se clasifican las ofertas. Descubre cómo ganamos dinero

Precio
6,00 €en buttinette Textil-Versandhaus GmbH

Envío gratis indicado por la tienda

Precio verificado por última vez el 20/10/2026. Los precios y la disponibilidad pueden cambiar y los costos de envío solo se muestran cuando la tienda los informa - confirma el precio final en la tienda antes de comprar.

Ver oferta en buttinette Textil-Versandhaus GmbH

Completarás tu compra en el sitio web de la tienda. Podemos recibir una comisión. Precios actualizados por última vez el 20/10/2026, 11:38:53.

1 oferta de tienda

buttinette Textil-Versandhaus GmbH
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Envío gratisEn stock
6,00 €
Ver oferta

Historial de precios

Precio más bajo en todas las tiendas de TrueBrands.ai, registrado una vez al día en cada actualización del catálogo.

Hoy
6,00 €
Más bajo
6,00 €
Promedio
6,00 €
Más alto
6,00 €
Oct 15Oct 16Oct 17Oct 18Oct 19Oct 205,00 €6,50 €8,00 €10,00 €

Seguimiento desde 15/10/2026 (6 registros diarios). El gráfico se completa a medida que registramos más días.

Descripción

Strickanleitung – Jacke Leona aus Lang Yarns Oceania. Diese Jacke ist ein Must-Have für kühle Sommerabende. Sie ist schick und elegant und das Garn von Lang Yarns Oceania sowie das traumhafte Lochmuster verleiht dem Strickstück das gewisse...

Detalles del producto del feed

Marca
Lang Yarns
Categoría
Kunstzubehör
Google category
Kunst & Unterhaltung > Hobby & Kunst > Kunsthandwerk & Hobby > Kunst- & Bastelmaterialien
GTIN
04058896399728
EAN
4058896399728

Solo se muestran los datos proporcionados por el feed de la tienda. No publicamos valoraciones ni reseñas que no podamos verificar.

Resumen IA y alternativas

Obtén una breve descripción general basada en datos de las ofertas de este producto en comparación con artículos similares de nuestro catálogo.

Alternativas más económicas

Misma categoría, precio actual más bajo

Wollband, zweifarbig, braun-beige, 15 cm, 1 m

Wollband, zweifarbig, braun-beige, 15 cm, 1 m

5,95 €
1 tienda
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Miniatur Wellness-Zubehör, 2-teilig

Miniatur Wellness-Zubehör, 2-teilig

5,95 €
1 tienda
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Juteband, grün, 60 mm, 10 Meter

Juteband, grün, 60 mm, 10 Meter

5,95 €
1 tienda
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
buttinette Transpartentpapier, weiß, A4, 30 Blatt

buttinette Transpartentpapier, weiß, A4, 30 Blatt

5,95 €
1 tienda
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Jute (Rupfen), rot

Jute (Rupfen), rot

5,95 €
1 tienda
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Set Cartoon Maus

Set Cartoon Maus

5,95 €
1 tienda
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Weihnachtskugeln Schneeflocke aus Glas, rot, 6 cm Ø, 4 Stück

Weihnachtskugeln Schneeflocke aus Glas, rot, 6 cm Ø, 4 Stück

5,95 €
1 tienda
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Dill Zebraknöpfe, Größe: 28 mm, Inhalt: 5 Stück

Dill Zebraknöpfe, Größe: 28 mm, Inhalt: 5 Stück

desde 5,95 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH

Productos relacionados

buttinette Perlmuttknöpfe modisch, rund, Größe: 15–20 mm Ø, 100 Stück-28%

buttinette Perlmuttknöpfe modisch, rund, Größe: 15–20 mm Ø, 100 Stück

desde 4,99 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Baumwollstoff Lisa, türkis

Baumwollstoff Lisa, türkis

desde 34,00 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Dill Jackenknöpfe, Größe: 38 mm, Inhalt: 5 Stück

Dill Jackenknöpfe, Größe: 38 mm, Inhalt: 5 Stück

desde 7,95 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
buttinette Baumwoll-Kordel für Bekleidung, grau, 4 mm Ø, Länge: 5 m

buttinette Baumwoll-Kordel für Bekleidung, grau, 4 mm Ø, Länge: 5 m

desde 4,95 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
buttinette Baumwoll-Kordel für Bekleidung, rot, 8 mm Ø, Länge: 5 m

buttinette Baumwoll-Kordel für Bekleidung, rot, 8 mm Ø, Länge: 5 m

desde 8,95 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
buttinette Baumwoll-Kordel für Bekleidung, hellgrau, 8 mm Ø, Länge: 5 m

buttinette Baumwoll-Kordel für Bekleidung, hellgrau, 8 mm Ø, Länge: 5 m

desde 8,95 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
plottiX SpeedFlex-Folie, schwarz, 30 x 30 cm

plottiX SpeedFlex-Folie, schwarz, 30 x 30 cm

desde 3,95 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Dill Knebelknöpfe, Länge: 50 mm, Inhalt: 5 Stück

Dill Knebelknöpfe, Länge: 50 mm, Inhalt: 5 Stück

desde 6,95 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
buttinette Baumwoll-Kordel für Bekleidung, eukalyptus, 4 mm Ø, Länge: 5 m

buttinette Baumwoll-Kordel für Bekleidung, eukalyptus, 4 mm Ø, Länge: 5 m

desde 4,95 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
buttinette Baumwoll-Kordel für Bekleidung, taupe, 4 mm Ø, Länge: 5 m

buttinette Baumwoll-Kordel für Bekleidung, taupe, 4 mm Ø, Länge: 5 m

desde 4,95 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
buttinette Nähgarn-Set XL, mit 75 Nähgarnen

buttinette Nähgarn-Set XL, mit 75 Nähgarnen

desde 159,00 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
buttinette Baumwoll-Kordel für Bekleidung, marine, 4 mm Ø, Länge: 5 m

buttinette Baumwoll-Kordel für Bekleidung, marine, 4 mm Ø, Länge: 5 m

desde 4,95 €
1 tienda · 2 ofertas
buttinette Textil-Versandhaus GmbH

Más de Lang Yarns

Ver todo
Strickanleitung – Pullover aus Lang Yarns Bold

Strickanleitung – Pullover aus Lang Yarns Bold

5,00 €
1 tienda
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Lang Yarns Wolle WOOLADDICTS Bliss

Lang Yarns Wolle WOOLADDICTS Bliss

9,95 €
1 tienda
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Strickanleitung – Mütze aus Lang Yarns Bold

Strickanleitung – Mütze aus Lang Yarns Bold

3,50 €
1 tienda
buttinette Textil-Versandhaus GmbH
Lang Yarns Wolle Noëlle

Lang Yarns Wolle Noëlle

6,95 €
1 tienda
buttinette Textil-Versandhaus GmbH

Tu privacidad. Utilizamos almacenamiento necesario para ejecutar este sitio (tus artículos guardados, lista de comparación, idioma). También dependemos de tecnologías opcionales que nos ayudan a operar y financiar el sitio (atribución de afiliados, análisis y medición de publicidad) y necesitamos tu consentimiento antes de usarlas.

Si rechazas las tecnologías opcionales, el sitio sigue funcionando; solo se desactivan los accesos directos de búsquedas recientes y la medición de campañas. Puedes cambiar tu elección en cualquier momento a través de Configuración de cookies en el pie de página. Política de Cookies · Política de Privacidad